Праздник первого успеха

05.03.19 - 17:50

5 марта 2019 года в Лицее прошел  Праздник первого успеха. Для второклашек  это первый  год обучения английскому языку и ребята сразу показали большой интерес к изучению данного предмета.

На празднике у детей была возможность показать свои успехи  в изучении английского языка.  Второклассники выполняли много интересных и занимательных заданий на знание английского языка, проявляли смекалку и любознательность. В зале царила атмосфера веселья, увлечённости, соревнования. Все дети показали, что они успешно овладели полученными знаниями в изучении английского языка.

Можно сказать, что это был не просто праздник успехов второклассников, но и праздник  большой радости  как детей, так и для их родителей, которые с большим удовольствием пришли на праздник, чтобы порадоваться успехам своих детей.