Вышел очередной номер газеты "Лицеистка"

16.04.19 - 10:53

Вышел шестой номер газеты "Лицеистка"

От Лицеистки:

Мы все очень ждем весну, так надеемся, что она принесет нам нечто новое и неожиданное. Исполнение мечты, например. И как же я рада, что два человека из нашего лицея реально осуществили свою мечту — в марте они побывали в «Артеке». Это то место, которое всегда собирало самых лучших ребят со всей страны, побывать там было мечтой каждого советского пионера. Я по-хорошему завидую ребятам и радуюсь, что сегодня может осуществиться такая детская мечта. Читайте статьи этих счастливчиков на моих первых страницах.

Сегодня тебя обязательно заметят, если ты каждый день просто хорошо делаешь уроки, пользуясь сайтом УЧИ.РУ. Ты даже можешь рассчитывать на награду за такую учебу. По итогам февраля 2б был признан в лицее лучшим. Ребята просто молодцы! Как здорово, что все ребята этого класса учатся интересно и радостно.

В нашем лицее всегда весело отмечают важные классные даты. Например, для первоклашек завершить изучение БУКВАРЯ — целое радостное событие. И ему
можно посвятить праздник.

А для ребят постарше таким событием, помогающим узнавать мир, могут стать участие в конкурсе, интересный фильм, увлекательное путешествие. Главное — не сидеть сложа руки, не бояться узнавать новое, делиться с другими своей радостью познания. Вокруг нас так много интересного, что у каждого человека будут свои открытия, стоит только захотеть!

Вот об этом мой новый номер. Приятного чтения!