12 мая - День открытых дверей эконома

10.05.19 - 08:28

12 мая 2019 года в 11:00 в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова состоится День открытых дверей.

Абитуриенты, школьники и их родители смогут узнать всю необходимую информация об Институте, правилах приема, получить индивидуальные консультации по выбору профессии, направлениях и профилях подготовки, организации учебного процесса и студенческой жизни.

К участию приглашаются учащиеся школ, лицеев, гимназий, колледжей города Саратова и области, а также все те, кто планирует обучение в магистратуре.

В программе Дня открытых дверей - встреча с представителями Приемной комиссии, деканами факультетов, заведующими кафедрами, презентация вуза и образовательных программ, в том числе магистерских программ, мастер-классы от ведущих преподавателей Эконома.

У всех желающих появится прекрасная возможность не только познакомиться с научной, творческой, спортивной и общественной жизнью Института, но и окунуться в уютную, теплую, дружескую атмосферу «Экосемьи».

Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89, 1 этаж учебного корпуса № 1.

Подробную информацию можно получить в приемной комиссии по телефонам: 8 800 200 2751(8452) 211-777.