Вышел первый в этом учебном году номер газеты "Лицеистка"

04.10.19 - 18:34

Газета "Лицеистка", № 1 (43)

Поздравляем всех ребят с началом нового учебного года!
Для нас, одиннадцатиклассников, этот учебный год станет последним. Конечно, нам очень грустно прощаться с любимой школой, с нашими друзьями и учителями. Но в то же время нам так радостно видеть первоклассников, которые с горящими глазами пришли к нам в этом году!

У каждой истории есть начало, и у каждой истории есть конец. Мы, выпускники, подходим к концу своей истории. За эти годы все мы сильно изменились и повзрослели, стали серьезнее и рассудительнее. И хотя нам так сильно не хочется отпускать наше детство, наши счастливые и беззаботные годы, скоро для нас начнется взрослая пора жизни. А у других ребят история только начинается. Ваши счастливые годы ждут вас впереди, а учителя готовы стать вашей главной опорой на этом непростом, но очень интересном этапе жизни.

Этот номер посвящен самым разным событиям, которые произошли с ребятами нашего лицея. И вы тоже можете стать нашими корреспондентами, если поделитесь своей историей.