Мы разные, но мы вместе!

15.11.19 - 19:38

Сегодня, 15 ноября, волонтеры-старшеклассники провели в Лицее День Толерантности.

В рамках Дня толерантности были проведены классные часы, ребята посетили библиотеку, где узнали об истории Дня толерантности, но самым запоминающимся событием стали социально-значимые акции в лицее.

Очень активно прошла акция «Дерево жизни», где каждый мог оставить свои пожелания, чтобы подарить всем заряд хорошего настроения.

Еще одной очень интересной акцией стала акция «Ты да я, да мы с тобой!». Эта акция проходила очень весело. Ребята фотографировались друг с другом, стараясь запечатлеть на одной фотографии как можно больше счастливых лиц, несмотря на различия в возрасте и интересах!

Кроме того, учащиеся участвовали в общешкольном флэш-мобе «Возьмемся за руки друзья!».

А ещё сегодня в лицее были самые весёлые переменки.