АКЦИЯ «ДОРОГОЮ ДОБРА»

02.12.19 - 15:03

В минувшую субботу в лицее прошла традиционная благотворительная акция «Дорогую добра», посвящённая Международному Дню Матери и Всемирному Дню инвалидов. В течение уже десяти лет волонтеры лицея проводят благотворительную ярмарку и концерт для мам и детей-инвалидов. А все собранные средства идут в фонд помощи Саратовской региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Дети ангелы».

«Лицей сотрудничает с организацией «Дети ангелы» с самого её основания. И каждый год мы с удовольствием общаемся с ребятами и их мамами этой организации. Это замечательные ребята, которые так же ходят в школу, учатся или только готовятся к школе, но нуждаются в нашем с вами внимании и помощи», - говорят волонтеры 10 класса.

«Мы очень рады, что нас пригласили на концерт! Спасибо администрации, учителям и ученикам! Все прошло очень душевно и на одном дыхании. А вырученные средства от ярмарки помогут нам закончить ремонт нового здания и «Дом ангелов» распахнет свои двери для ребят и их мам, которые этого очень ждут», - отвечают родители детей-инвалидов.

Благодарим всех участников ярмарки и концерта! Желаем вам здоровья и счастья! И надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Фоторепортаж смотрите в разделе "Фотогалерея"