Новости 3 "Б" класса

24.12.20 - 19:52

Последние учебные  дни уходящего года в 3 «Б» классе были интересными и увлекательными. Ребята изготавливали новогодние плакаты, поделки,  принимали самое активное участие на платформе Учи.ру (заняли 1 место в школе в образовательном марафоне «Затерянная Атлантида).

23 декабря  состоялся долгожданный  творческий мастер-класс, на котором ребята занимались изготовлением необычных подарков — ароматного мыла в виде различных фигурок.

Практическая часть оказалась очень интересной и увлекательной. В ход пошли формы-заготовки для мыла, мыльная основа, которую нужно было порезать на кусочки и растопить, а уж затем придать определённый цвет и запах.

Творческий процесс всегда приносит радость, а тем более, когда готовятся новогодние подарки  с теплотой и любовью.

Новый год тихонько наступает,
Новые надежды всем несет.
С наступающим сердечно поздравляем,
Пусть он будет лучшим, этот год!