Вниманию родителей и обучающихся!

28.10.21 - 15:05

Традиционно мероприятие проводится полицейскими совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики и лечения наркомании.

Целью проведения подобных мероприятий является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.

О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия».
По телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Саратовской области (102, 74-13-33) граждане могут сообщать о незаконных обороте запрещенных веществ.
Получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей можно по телефону 8(8452) 95-50-37.

Наркотики. СЕКРЕТЫ МАНИПУЛЯЦИИ! Наркомания и Вред наркотиков. Проект "Общее дело" 12+

Познавательный мультфильм для детей. ОПАСНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ!

Алкоголь или Трезвость? 6 +