Организация питания в лицее

Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания дома и в школе.

Большая работа по сохранению здоровья обучающихся проводится в лицее - действует комплексно-целевая программа организации и развития школьного питания, которая включает в себя ряд мероприятий, направленных на формирование навыков здорового образа жизни подростков, вопросов культуры питания и его организации.

91,7% обучающихся лицея охвачены  горячим питанием, 198 детей получают льготное питание.

Столовая лицея оснащена современным технологическим оборудованием, помещения столовой и обеденного зала удовлетворяют требованиям, необходимым для обеспечения всех желающих школьников горячим питанием. Столовая расположена на первом этаже, что обеспечивает доступ к питанию всех обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Питание в лицее осуществляет ООО «АЦТЕК» (Соглашение о совместной деятельности по организации питания обучающихся от 01.09.2018 г.)

Директор: Ряшин Сергей Сергеевич

Адрес: 410015, г. Саратов, пр. Энтузиастов, д. 26а

Телефон: 8 (8452) 961324

Ответственный за питание в лицее: заместитель директора Панина Елена Петровна