Попечительский совет

Общественная организация г. Саратова «Попечительский совет МОУ «Средняя школа №47»

Зарегистрирована 04.04.2000 г. Министерством Юстиции Саратовской области. Регистрационный № 2321.

Создание и функционирование Попечительского совета осуществляется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.08.1999г. № 1134 «О дополнительных мерах по поддержке общеобразовательных учреждений в Российской Федерации».

Право оказывать благотворительную помощь гражданам или юридическим лицам при наличии такого желания и соответствующих финансовых возможностях определено Федеральным законом от 11.08.1995 г. № 135 ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Устав Попечительского совета

Свидетельство о государтвенной  регистрации некоммерческой организации Общественная организация г. Саратова "Попечительский совет МОУ "Средняя школа № 47"

Свидетельсво о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц