Сведения об образовательной организации / Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных
соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Свидетельство о государственной аккредитации: 64 АО1 №0000334 от 07.12.2015 года, до 07.12.2027 года

Приложение № 1 к свидетельству о государственной аккредитации

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности64 Л01 №0001507 от 17.05.2015 года, бессрочно

Общая численность обучающихся: 986

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации: 986, в том числе обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 3

Перечень услуг, оказываемых МОУ "Лицей № 47" в 2020-2021 учебном году бесплатно:

Уровень (ступень) образования

Направленность

Численность лиц, обучающихся по программе

Нормативный срок обучения (кол-во учебных лет)

Общеобразовательная программа начального общего образования

технологий

Адаптированная образовательная программа начального общего образования

Общеобразовательная программа основного общего образования

технологий

Среднее

общее образование

Общеобразовательная программа среднего общего образования

технологий;

очно-заочная

Язык, на котором осуществляется обучение: русский.

В лицее 5А, 5Г, 6Б, 7А, 8А, 8В, 9А, 9Б классы обучаются по программе углубленного изучения математики. В средней школе обучающиеся в 10-11 классах на углубленном уровнее изучают предметы: физика, информатика, химия, биология, экономика, право.

Описание образовательных программ, реализуемых в МОУ "Лицей № 47"

Основная образовательная программа начального общего образования МОУ "Лицей № 47"

Основная образовательная программа основного общего образования МОУ "Лицей № 47"

Основная образовательная программа среднего общего образования МОУ "Лицей № 47"

Учебный план на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам МОУ "Лицей № 47"

Рабочие программы по учебным предметам начальной школы:

"Русский язык", "Литературное чтение", "Родной язык", "Родная литература", "Иностранный язык" (со 2 класса), "Математика", "Окружающий мир", "Музыка", "Изобразительное искусство", "Технология", "Физическая культура", "Основы религиозных культур и светской этики" (4 класс), "Наглядная геометрия" (1 класс).

Рабочие программы по учебным предметам основной школы:

"Русский язык", "Литература", "Иностранный язык", "Математика" (5-6 классы), "Алгебра", "Геометрия", "Информатика", "История России", "Всеобщая история", "Обществознание", "География", "Физика", "Биология", "Химия", "Изобразительное искусство", "Музыка", "Технология", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Риторика", "Экология".

Рабочие программы по учебным предметам старшей школы:

"Русский язык", "Литература", Иностранный язык",  "Алгебра", "Геометрия", "Информатика", "История России", "Всеобщая история", "Обществознание", "Экономика", "Право", "География", "Физика", "Биология", "Химия", "Физическая культура", "Основы безопасности жизнедеятельности".

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Приказ МОУ "Лицей № 47" "О внесении изменений в календарные учебные графики МОУ "Лицей № 47" № 193 от 23.10.2020 г.

Внеурочная занятость направлена на развитие интереса к предметам, формирование надпредметных компетентностей обучающихся.