Учительская / МО учителей математики, информатики

Методическое объединение учителей математики и информатики

Лукьянова Татьяна Алексеевна,  руководитель районного и школьного методических объединений учителей математики, образование высшее, учитель математики высшей категории, стаж работы по специальности – 23 года, работает в лицее с 2008 года.

Маркова Марина Михайловна, образование высшее, учитель математики высшей категории, стаж работы по специальности – 25 лет​, работает в лицее с 1992 года.

Ионова Елена Александровна, образование высшее, учитель математики высшей категории, стаж работы по специальности – 34 года​, работает в лицее с 2012 года.

Провоторова Анна Вениаминовна, образование высшее, учитель информатики высшей категории, стаж работы по специальности – 12 лет​, работает в лицее с 2012 года.

Карпова Валентина Михайловна, образование высшее, учитель математики, первая квалификационная категория, стаж работы по специальности – 12 лет​, работает в лицее с  2017 года.

Шикунова Алена Дмитриевна, образование высшее, учитель физики, стаж работы по специальности – 3 года, работает в лицее с  2019 года.

Борисова Любовь Николаевна, образование высшее, учитель математики, высшая квалификационная категория, общий стаж работы - 12 лет, стаж работы по специальности – 12 лет, курсы повышения квалификации - 2020 год, работает в лицее с 2020 года.