Учительская / В помощь учителю начальных классов

Открытый урок по математике в 1 классе «На сколько больше. На сколько меньше» (учитель начальных классов Екатерина Александровна Котова)

Урок русского языка в 4 классе "Правописание наречий; "ь" знак на конце наречий" (учитель начальных классов высшей категории Лидия Алексеевна Романенко)

Алфавит. Медиапродукт по русскому языку и литературе. Можно использоватьна уроках обучения грамоте (закрепление), уроках  русского языка и литературы (повторение), кружковых занятиях и внеурочных мероприятиях (учитель начальных классов высшей категории Бондаренко Наталия Александровна)

"Своя игра" для учащихся 1-3 классов (учитель начальных классов первой категории Кюрджиева Наталия Александровна)

Открытый урок в  1 классе "Наша страна - Россия", предмет: окружающий мир (учитель начальных классов Кюрджиева Наталия Александровна)

Урок изобразительного искусства в 1 классе по теме "Хохломская роспись. Узор в полосе" (учитель начальных классов первой категории Веденеева Оксана Ивановна)

Математическая головоломка. Устный счёт (учитель начальных классов высшей категории Тайкова Ирина Александровна)

Тест по математике (учитель начальных классов высшей категории Тайкова Ирина Александровна)

Презентация к урокам в 1 классе на один день (учитель начальных классов высшей категории Бондаренко Наталия Александровна)