Управляющий и попечительский советы

Управляющий совет МОУ «Лицей № 47»

Управляющий совет общеобразовательного учреждения является коллегиальным органом самоуправления, осуществляющим в соответствии с Уставом общеобразовательного учреждения решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции общеобразовательного учреждения.

Положение об Управляющем совете МОУ "Лицей № 47"

План работы Управляющего совета

Состав Управляющего совета

Общественная организация г. Саратова      «Попечительский совет МОУ «Средняя школа №47»

Общественная организация Попечительский совет является добровольным объединением граждан с целью содействия лицею в укреплении материально-технической базы, развитии системы общественного управления учреждением.

Попечительский Совет является некоммерческой организацией и не имеет целью своей деятельности извлечение прибыли. По своей организационно-правовой форме Попечительский Совет является общественной организацией и действует в соответствии с Федеральным законом «Об общественных объединениях» и иными актами законодательства Российской Федерации.

Зарегистрирована 04.04.2000 г. Министерством Юстиции Саратовской области. Регистрационный № 2321.

Создание и функционирование Попечительского совета осуществляется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 31.08.1999г. № 1134 «О дополнительных мерах по поддержке общеобразовательных учреждений в Российской Федерации».

Право оказывать благотворительную помощь гражданам или юридическим лицам при наличии такого желания и соответствующих финансовых возможностях определено Федеральным законом от 11.08.1995 г. № 135 ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях».

Устав Попечительского совета

Свидетельство о государственной  регистрации некоммерческой организации Общественная организация г. Саратова "Попечительский совет МОУ "Средняя школа № 47"

Свидетельсво о постановке на учет в налоговом органе юридического лица

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц